Les élus

Attention, ouverture dans une nouvelle fenêtre. PDFImprimer

jean_marc_duprat_gris

Le Maire Jean Marc DUPRAT

       

 

 Martine_Garcin_gris

1er Adjointe

       Martine GARCIN

 chargée des Finances et des Ressources Humaines
Permanence le mardi de 10h à 12h

 Laudent_magadoux_1_sur_1gris

2ème Adjoint

Laurent MAGADOUX

chargé des Sports
Permanence le mercredi de 15h à 16h30


 


Dominique_Michelena_1_sur_1gris 

3ème Adjointe

Dominique MICHELENA

chargée du Commerce, de l’Artisanat et de l’Agriculture
Permanence le vendredi de 10h à 12h

 gino_VALERA-MICHEL

4ème Adjoint

  Gino VALERA-MICHEL

chargé de l’Environnement et du Cadre de Vie, la vie associative et la communication

Sylvie_Arnaud_Goddet_2_gris

5ème Adjointe

Sylvie ARNAUD-GODDET

chargée des Solidarités
Permanence le
mercredi de 8h30 à 10h30

 

Robert_Garcin_gris

6ème Adjoint

     Robert GARCIN

chargé de la Culture et du Patrimoine
Permanence le vendredi de 10h à 12h

Fabienne_raud

        7ème Adjointe

     Fabienne RAUD

chargée de l’Enfance et de la Famille
Permanence le lundi
de 14h à 16h


 



 

                              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Conseillers Municipaux

Majorité

Opposition

MARTINEZ Henriette

Conseillère Municipale

MAUCORONEL Robert
Conseiller Municipal
Délégué à la Sécurité Publique

JOANNET Michel
Conseiller Municipal

BRISSON Pierre
Conseiller Municipal
Délégué auxgrands événements

SEINTURIER Pierre
Conseiller Municipal

CHAUVET Patricia
Conseillère Municipale
Déléguée aux personnes âgées et handicapées

PINET Sabine
Conseillère Municipale

PERILLOUS Franca
Conseillère Municipale
Déléguée à la jeunesse

GARCIN Sylvie
Conseillère Municipale

MOULIN Isabelle
Conseillère Municipale
Déléguée au
tourisme
FELL Yves
Conseiller Municipal

CHAOU Houria
Conseillère Municipale
Déléguée à  la citoyenneté

REYNIER Jean-Michel
Conseiller Municipal

CHAIX Patrick
Conseiller Municipal
Délégué à

TRUPHEME ANNE
Conseillère Municipale
RICHAUD Pierre
Conseiller Municipal Délégué
à la sécurité et l'accessibilié des
bâtiments
BERCHAUD Vincent
Conseiller Municipal
Marie-Laure MARTINEZ
Conseillére Municipale

GARCIN Alexandre
Conseiller Municipal Délégué aux
associations sportives